Архив за день: Июль 20, 2017

Приставы и налоговики проконсультируют пассажиров аэропорта «Шереметьево» в пятницу

Совместная акция налоговых инспекторов и судебных приставов Подмосковья пройдет в международном аэропорту «Шереметьево» 21 июля, в рамках которой авиапассажиры и гости аэропорта смогут проверить информацию о своих задолженностях, говорится в…

Алиана Устиненко из Дом-2 загорает под жирафа

Участница телестройки «Дом-2» Алиана Устиненко поделилась фотографией с отдыха. Девушка фотографируется на пляже в купальнике очень интересной модели, и в отличие от многих, с удовольствием рассказывает подписчикам о своем опыте…

Подмосковье стало лидером среди регионов РФ по развитию туризма

Регионы России уступили лидерство в сфере развития туризма Подмосковью, куда в 2017 году могут приехать до 14 миллионов туристов, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

Прифронтовой Мариуполь решили сделать туристическим центром

Власти украинского Мариуполя, который находится у линии разграничения сторон вооруженного конфликта в Донбассе, намерены сделать город центром фестивалей, пляжного отдыха и туризма. Об этом в четверг, 20 июля, сообщает УНИАН.

Названы самые дешевые направления перелетов в Сочи и Крым

Самым дорогим в плане перелетов на полуостров оказался Красноярск — свыше 14 тысяч рублей. Что касается Сочи, то выгоднее всего можно долететь туда из Ростова-на-Дону, примерно за четыре тысячи рублей. Следом идут Москва и Воронеж (по 5,7 тысячи рублей для каждого из городов).

Шри-Ланка рассчитывает в 2017 году принять 70 тысяч туристов из России

Шрифт-Ланка рассчитывает принять в 2017 году порядка 70 тысяч туристов из России, при том, что в предыдущий год их число составило 58 тысяч человек, сообщил в ходе совместного семинара посольства Шри-Ланки и туроператора Coral Travel в четверг руководитель отдела по продвижению торговли и туризму посольства Шри-Ланки, заместитель главы дипмиссии Дулпит Варуна.

Отдыхающие из России осквернили часовню на болгарском курорте

Отдыхающие в Болгарии россияне осквернили православную часовню на одном из курортов. Речь идет о Санта-Марине, расположенной возле Созополя, отмечает «Газета.Ru» со ссылкой администрацию поселения. На фасаде часовни разместили несколько непристойных изображений.