Архив за день: Июль 6, 2017

Кубань рассчитывает для туристов

Регион хочет привлечь отдыхающих за счет снижения стоимости авиаперелетов Краевое министерство туризма и компания «Базэл Аэро» подписали соглашение о намерениях, которое направлено на снижение стоимости авиабилетов на курорты Краснодарского края.

Глава Ростуризма рекомендует россиянам не гнаться за дешевизной

Сафонов рекомендует российским гражданам взвешенно подходить к выбору места отдыха и не гнаться за дешевизной. Кроме того, не стоит игнорировать важную информацию, публикуемую на официальных сайтах МИД России, Роспотребнадзора и Ростуризма.

«Пулково» во время Кубка конфедераций обслужил более миллиона пассажиров

С. -ПЕТЕРБУРГ, 6 июл — РИА Новости. В дни проведения Кубка конфедераций, с 15 июня по 2 июля, аэропорт «Пулково» обслужил более 1 миллиона пассажиров, сообщает ООО «Воздушные ворота Северной столицы»…

Между Москвой и Бали в августе запустят прямое авиасообщение

До индонезийского острова Бали уже с августа можно будет долететь прямым рейсом из Москвы, об этом сегодня сообщил индонезийский интернет-портал Tempo, цитируя посла Республики Индонезия в Москве Мохамада Вахида Суприяди…

На Мурманск не хватило борта

Red Wings отменила рейс из-за дефицита самолетов Вслед за «ВИМ-Авиа», массово задерживавшей рейсы в мае-июне, у чиновников возникли претензии к Red Wings: власти Мурманской области планируют жаловаться в Ространснадзор на…

«Курорты Северного Кавказа» начали строительство объектов курорта «Ведучи» в Чечне

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Компания «Курорты Северного Кавказа» (КСК) приступила к строительству инфраструктурных объектов всесезонного туристско-рекреационного комплекса (ВТРК) «Ведучи» в Чеченской Республике, сообщили в среду в пресс-службе КСК.

Кисловодск вошёл в десятку самых популярных курортов России

Рейтинг составило аналитическое агентство «ТурСтат». Главный акцент специалисты делали на результаты анализа данных систем онлайн-бронирования, которые были собраны за два квартала 2017 года.