Архив за день: Июль 24, 2017

Flydubai откроет прямые рейсы из Воронежа в Дубай

Авиакомпания Flydubai планирует начать в октябре регулярные прямые международные рейсы по маршруту Дубай - Воронеж и Воронеж - Дубай. Они будут осуществляться дважды в неделю, сообщают на официальном сайте авиакомпании. Перелеты начнутся с 29 октября.

Овсянникова зарегистрировали кандидатом в губернаторы Севастополя

Дмитрий Овсянников зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Севастополя. Об этом в понедельник, 24 июля, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В Тверской области будет развиваться детско-юношеский туризм

В Тверской области уже наработан опыт организации туристических поездок для детей. В частности, с апреля 2017 года Верхневолжье участвует в федеральном проекте «Живые уроки», который предусматривает создание туристических маршрутов для школьников из разных регионов.

Отели Турции планируют сохранить систему «все включено»

Власти Турции не планируют давать рекомендации местным отелям отказываться от системы «все включено» (All inclusive). Как заявил в понедельник, 24 июля, РИА Новости заместитель министра культуры и туризма Турции Хюсейн Яйман, она успешно функционирует и сохранится в ближайшие годы.

Три города КМВ вошли в список лидеров по целебным водам

Железноводск, Пятигорск и Кисловодск названы одними из самых лучших городов России по целебным водам. В Пятигорске самое большое разнообразие источников - больше 40, каждый из которых имеет свое предназначение.

«Тайные пассажиры» проверили контролеров в электричках ЦППК

Благодаря работе «тайных пассажиров» контролеры в пригородных электропоездах ЦППК стали на треть вежливее. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской кампании (ЦППК).

Лесные пожары в Хорватии не помешали отдыху туристов в этой стране

Ростуризм рекомендовал российским гражданам, находящимся на территории этих стран, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей и избегать посещения зон лесных пожаров.

Авиакомпания «Россия» задействует резервный борт для перевозки пассажиров задержанного рейса из Пхукета

Авиакомпания «Россия» задействует резервный борт для перевозки пассажиров задержанного более чем на сутки рейса Пхукет-Москва, сообщил Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель перевозчика.