Архив за день: Июль 15, 2017

Самолет насмерть сдул новозеландскую туристку на карибском пляже

Туристку сдуло потоками воздуха из двигателя пассажирского самолета на Карибском пляже на острове Сен-Мартен, передает ФАН. По информации портала BNO News, 57-летняя жительница Новой Зеландии скончалась.

Туапсе стал самым бюджетным курортом

Туапсе стал самым бюджетным курортным городом России. Он возглавил рейтинг, составленный аналитическим агентством «ТурСтат». Аналитическое агентство «ТурСтат» решила составить топ из десятки самых бюджетных курортных городов России.

МЧС: Арктика становится все более популярной у туристов

Интерес туристов к Арктике растет, сообщили в МЧС. «В последние годы в регионе набирают популярность различные виды туризма, в том числе экстремальные»,— приводит «РИА Новости» слова директора департамента гражданской защиты МЧС России Андрея Лутошкина.

Конюхов отправился в экспедицию вместе с севастопольскими студентами

Конюхов и 18 студентов Севастопольского госуниверситета планируют на двух шестивесельных ялах из пластика за месяц пройти 120 километров. Кроме исследовательской миссии команда поставила себе также задачу провести уборку морского берега полуострова в местах своих стоянок.

Как купить самые дешевые авиабилеты: сайты, акции и скидки авиакомпаний

Одним из самых популярных видов летнего отдыха остается пляжный — многие предпочитают нежиться на горячем песке, принимая солнечные и морские ванны, хотя некоторые предпочитают туры по достопримечательностям Европы и экзотических…

Россия ограничила полеты «Грузинских авиалиний» в качестве ответной меры — Минтранс РФ

Минтранс России ограничил полеты авиакомпании «Грузинские авиалинии», так как Тбилиси не согласовал полеты российского авиаперевозчика «Уральские авиалинии» из подмосковного аэропорта Жуковский в Грузию.