Архив за день: Июнь 29, 2019

Английские и голландские туристы посетили горный район Дагестана

Английские и голландские туристы побывали в Кайтагском районе Дагестана и ознакомились с природой, культурой и достопримечательностями этого горного района. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Россия и Япония подписали программу в области туризма

Программа совместных действий в области туризма между Россией и Японией подписана в ходе рабочего визита президента РФ Владимира Путина в Осаку. Речь идет о программе, рассчитанной на трехлетний период с 2020 по 2023 годы, сообщает ТАСС.

Испорченный отпуск: чем грозит туристам конфликт Грузии и России

Напомним, президент РФ Владимир Путин запретил авиакомпаниям отправлять рейсы в Грузию с 8 июля, а туроператорам - продавать туда путевки. По данным Ростуризма, сейчас там отдыхают меньше тысячи наших туристов, которые поехали через туроператоров.

«Народный путеводитель» из Твери отправился в Ширков погост

Проект РИА "Верхневолжье" и министерства туризма Тверской области "Народный путеводитель" открыл летний цикл поездок, и сразу, не раздумывая, отправился в одно из ключевых мест региона - Ширков погост в Пеновском районе.

Успей купить: туры в Турцию, Тунис и на Черное море резко подешевели

За отпуск в Крыму просят 37 тысяч рублей, в Анапе и Сочи - 39. Правда, отдых на нашем побережье в итоге все равно обойдется дороже, поскольку включает только завтраки, в то время как Турция и Тунис идут по системе all inclusive.