Архив за день: Август 4, 2019

В Хабаровске приостановят речное сообщение с Фуюанем

Пассажирские теплоходы, выполняющие рейсы из Хабаровска в китайский город Фуюань, будут приостановлены из-за паводка на Амуре. Пассажирское сообщение между двумя городами будет приостановлено 6 августа.

Вароша станет главным туристическим направлением

Многие люди имеют собственность в городе. Инвентаризация завершится через шесть месяцев. Комиссия по недвижимому имуществу, в которую входят судьи из европейских стран, на Северном Кипре рассмотрит имущественные претензии в Вароше после открытия города.

Названы ошибки пассажиров, из-за которых их могут не пустить в самолет

Сервис "Туту.ру" провел исследование и выяснил, из-за каких ошибок пассажиров могут не пустить в самолет. Самая распространенная ошибка — покупка билета на рейс Москва — Сочи, а лететь нужно было из Сочи в Москву.

Сергей Носов в Москве встретился с министрами правительства РФ

Как сообщает сайт правительства Колымы, губернатор Магаданской области Сергей Носов в рамках рабочей командировки в Москву принял участие в совещании по вопросам модернизации рыбного порта в Магадане и очистки бухты Нагаева от затонувших судов, которое провел вице-премьер РФ Алексей Гордеев.

В Парке Горького показали Bugatti Chiron из LEGO

В Парке Горького впервые в России показали Bugatti Chiron из LEGO. Это реалистичная копия самого быстрого серийного автомобиля в мире. Это единственный автомобиль полностью, собранный из LEGO.

Российские туристы вылетели из Болгарии после суточной задержки рейсов

Российские туристы, рейсы которых были задержаны в Болгариив связи с проблемами с самолётами авиакомпании Bulgaria Air, вылетели на родину, заявил генеральный консул России в Варне Владимир Климанов.

Рязанцы осматривают старинные русские города и курорты на Аляске

Исследователи из Рязани и других городов России, объединенный экспедицией рязанского отделения Русского географического общества, продолжают работу на Аляске, в окрестностях города Ситка.

Петросян насчитал в Ялте много украинцев

Известный российский комик Евгений ПЕТРОСЯН приехал в Крым с гастролями. Сейчас он отдыхает на южном берегу полуострова. В Ялте сохраняется хорошая погода и немало туристов, многие из них украинцы, поделился юморист со своими подписчиками в Instagram.

Олег Сирота угостил сыром пассажиров Домодедово

Любимый подмосковными гурманами фермер Олег Сирота угостил пассажиров аэропорта Домодедово своим самым лучшим сыром. Многие признались: такого вкусного сыра они еще не пробовали.