Архив за день: Январь 4, 2019

Россиянин заплатил более 1,5 миллиона рублей за авиаперелет

Сервис подготовил и список направлений с максимально низкими ценами на авиаперелет. Например, самым дешевым направлением оказался Симферополь, путешественник заплатил за билет 1 842 рубля.

На южные провинции Таиланда обрушился тропический ураган «Пабук»

В пятницу, 4 января, тропический ураган «Пабук» обрушился на южные провинции Таиланда — Паттани и Сонгкхла. По данным метеорологов, скорость ветра достигала 75 км/ч.

В сочинских горах открылась новая ярмарка

Ярмарка под названием «Гуляй, горы» открылась на курорте «Горки Город». Многочисленные туристы могут приобрести здесь сувениры, а также кубанские чай, орехи, мед, чурчхелу. На зимних каникулах отдыхающих развлекают ди-джеи и аниматоры.

Новогодний поезд с юными петербуржцами отправился в Великий Устюг

Главный российский Дед Мороз готовится принять юных гостей из Петербурга. Утром 4 января больше сотни ребят - все они дети работников Октябрьской железной дороги - отправились в вотчину главного новогоднего волшебника в Великий Устюг.

В Тунисе в 2018 году отдохнули восемь миллионов туристов

В 2010 году в Тунисе побывали семь миллионов туристов. По словам аль-Фахфаха, особенно удачным для отрасли выдался конец 2018 года, поскольку много иностранцев выбрали Тунис для проведения новогодних каникул.

Тверская область приглашает в Новогоднее путешествие на паровозе

В новогодние каникулы жителей и гостей Тверской области приглашают совершить уникальную поездку на паровозе по заповедному маршруту Бологое – Осташков. Отправиться в путешествие можно в субботу и понедельник – 5 и 7 января.