Архив за день: Январь 6, 2019

Рождественский ажиотаж в Петербурге охватил ярмарки и креативные места

В Петербурге продолжаются новогодние и рождественские торжества. После встречи Нового года, которая состоялась на Дворцовой площади, центрами притяжения горожан, жителей Ленобласти и туристов из России и зарубежных стран стали ярмарки и новые креативные пространства.

В Нижнем Тагиле прошла первая экскурсия в рамках инклюзивного туризма

После прогулки по городу участники зашли в краеведческий музей, где подробно познакомились с историей Нижнего Тагила и Урала. У подавляющего большинства экскурсантов осталось очень теплое впечатление о мероприятии. Для многих людей с ОВЗ экскурсия стала без преувеличения праздником.

Ростов вошел в десятку самых популярных городов России среди туристов

Ростов вошел в топ-10 самых популярных среди туристов городов России на новогодних праздниках. Об этом сообщает портал «Tutu.ru». Рейтинг составили на основе купленных билетов в период с 25 декабря по 8 января.

Новые маршруты: Молдова инвестируют в агротуризм

Новый маршрут для гостей Молдовы разработали уроженцы трех сел, местные власти и зарубежные спонсоры. Идеи помогут развить в стране новое направление – агротуризм, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Олеся Казаку. Маршрут «Скучаю по Молдове» сельчане разработали сами.